Акриловая краска для стен

опубликовал Людмила Агеева 20.08.2017 0 Комментарий(ев) Советы,

Лакокрасочные материалы на базе акрила используют для окраски стен и потолков. Акриловая краска хорошо подходит для работы внутри помещения благодаря экологичности и отсутствию неприятного запаха. Покрытиями на основе акрила окрашивают различные виды поверхностей: дерево, кирпич, бетон, штукатурку и т.д.

Приимущества окрашенной поверхности:

Среди главных характеристик акриловой краски выделяются износостойкость, удобство нанесение, влагостойкость и долговечность. Окрашенные поверхности могут подвергаться влажной уборке.

Виды и особенности акриловых красок:

Покрытия на акриловой основе бывают матовыми и полуматовыми. Лакокрасочные составы достигают полной полимеризации спустя 14 дней после нанесения, в первое время их лучше не протирать. Акриловая краска хорошо подходит для нанесения на стены и предназначенные под покраску обои.

Преимущества лакокрасочных покрытий на акриловой основе

  • имеют большой срок службы и устойчивы к внешним воздействиям;
  • подходят для внутренних работ благодаря отсутствию неприятного запаха;
  • устойчивы к нагреву

 

Где применяются:

Моющаяся акриловая краска для стен и потолков является одним из самых практичных и доступных отделочных составов для внутренних работ. Окрашенная поверхность долго сохраняет свои свойства, за ней можно легко ухаживать посредством влажной уборки с использованием абразивных средств.

Где купить:

На нашем сайте представлен широкий выбор качественных акриловых красок для потолков и стен. Для получения дополнительной информации о характеристиках покрытий на основе акрила, цене материалов и условиях транспортировки по Брянску и области свяжитесь с консультантом по телефону +7 (4832) 97-12-19.